Ansprechpartner

Hier haben Sie direkten Mail-Kontakt zu unseren Ansprechpartnern aus den Bereichen Geschäftsführung / Buchhaltung / Innendienst / Außendienst!

Stephan Schröder

Geschäftsführer

schroeder@mobilisgmbh.de


Melanie Schröder

Geschäftsführerin

mschroeder@mobilisgmbh.de


Jutta Runte

Sekretariat

runte@mobilisgmbh.de


Marvin Bante

QM / Innendienstleitung

bante@mobilisgmbh.de


Timon Walkenhorst

Vertrieb/Innendienst

walkenhorst@mobilisgmbh.de


Daniel Simon

Bereichsleiter Fachhandel

simon@mobilisgmbh.de 


Rafael Frank

Bereichsleiter Fachhandel

frank@mobilisgmbh.de


Filip Stojchev

Werkstatt/Technik

stojchev@mobilisgmbh.de


Nikola Mihajlovski

Werkstatt