Ansprechpartner

Hier haben Sie direkten Mail-Kontakt zu unseren Ansprechpartnern aus den Bereichen Geschäftsführung / Buchhaltung / Innendienst / Außendienst!

Stephan Schröder

Geschäftsführer

schroeder@mobilisgmbh.de


Melanie Schröder

Geschäftsführerin

mschroeder@mobilisgmbh.de


Jutta Runte

Sekretariat

runte@mobilisgmbh.de


Marvin Bante

QM / Innendienstleitung

bante@mobilisgmbh.de


Frank Sasse

Innendienst

sasse@mobilisgmbh.de 


Gregor Murzyn

Außendienst

murzyn@mobilisgmbh.de


Rafael Frank

Bereichsleiter Fachhandel

frank@mobilisgmbh.de


Daniel Simon

Bereichsleiter Fachhandel

simon@mobilisgmbh.de 


Harry Reger

Treppenlifte - Vertrieb

reger@mobilisgmbh.de 


Sebastian Bornhöft

Technik - Logistik

bornhoeft@mobilisgmbh.de 

Kristijan Petrowski

Werkstatt


Michael Gebauer

Werkstatt