Ansprechpartner

Hier haben Sie direkten Mail-Kontakt zu unseren Ansprechpartnern aus den Bereichen Geschäftsführung / Buchhaltung / Innendienst / Außendienst!

Stephan Schröder

Geschäftsführer

schroeder@mobilisgmbh.de


Melanie Schröder

Geschäftsführerin

mschroeder@mobilisgmbh.de


Andrea Jünke

Buchhaltung

juenke@mobilisgmbh.de


Marvin Bante

Innendienst/Fachhandel

bante@mobilisgmbh.de


Rafael Frank

Außendienst

frank@mobilisgmbh.de


Michael Peuschel

Außendienst

peuschel@mobilisgmbh.de


Gregor Murzyn

Außendienst

murzyn@mobilisgmbh.de


Markus Weiss

Treppenlifte

weiss@mobilisgmbh.de


Harry Reger

Vertrieb Treppenlifte

reger@mobilisgmbh.de