Ansprechpartner

Hier haben Sie direkten Mail-Kontakt zu unseren Ansprechpartnern aus den Bereichen Geschäftsführung / Buchhaltung / Innendienst / Außendienst!

Stephan Schröder

Geschäftsführer

schroeder@mobilisgmbh.de


Melanie Schröder

Geschäftsführerin

mschroeder@mobilisgmbh.de


Marvin Bante

Innendienst

bante@mobilisgmbh.de


Hamza Jakobi

Innendienst

jakobi@mobilisgmbh.de


Michael Peuschel

Außendienst

peuschel@mobilisgmbh.de


Rafael Frank

Außendienst

frank@mobilisgmbh.de


Gregor Murzyn

Außendienst

murzyn@mobilisgmbh.de


Markus Weiss

Treppenlifte

weiss@mobilisgmbh.de


Harry Reger

Treppenlifte Vertrieb

reger@mobilisgmbh.de